Обновление Autodesk Vault

 
 
 

Перед обновлением

Одним из первых шагов к успешному развертыванию является оценка требований организации и возможностей перехода на следующую версию. В этом разделе представлены основные сведения, которые следует учесть перед переходом на новую версию.

Перенос данных хранилища в Vault 2013

Консоль сервера Autodesk Vault позволяет выполнить перенос хранилищ из Vault 2011 и Vault 2012 для работы с сервером Vault 2013. Если используется база данных хранилища версии, предшествующей 2011, сначала необходимо перенести ее в версию 2011, а затем с помощью консоли сервера выполнить перенос для работы с сервером Autodesk Vault 2013.

Перенос данных хранилища в Vault 2012

Консоль сервера Autodesk Vault позволяет выполнить перенос хранилищ из Vault 2010 и Vault 2011 для работы с сервером Autodesk Vault 2012. Если используется база данных хранилища версии, предшествующей 2010, сначала необходимо перенести ее в версию 2010, а затем с помощью консоли сервера выполнить перенос для работы с сервером Autodesk Vault 2012.

Перенос данных хранилища в Vault 2011

Консоль сервера Autodesk Vault позволяет выполнить перенос хранилищ из Vault 2009 и Vault 2010 для работы с сервером Autodesk Vault 2011. Если используется база данных хранилища версии, предшествующей 2009, сначала необходимо перенести ее в версию 2009, а затем с помощью консоли сервера выполнить перенос для работы с сервером Autodesk Vault 2011.

Использование среды тестирования
Обновление с Autodesk Vault Server 2011 или 2012
Выполнение обновления с Autodesk Vault Server 2010 или более ранней версии
Обновление сервера Vault
Обновление Microsoft SQL Express до Microsoft SQL Standard или более новой версии
Обновление Vault Server 2012 до полной версии SQL Server
Обновление Autodesk Data Management Server 2011 до полной версии SQL Server