Вход и выход из Vault

 
 
 

Для работы с данными хранилища необходимо войти в базу данных хранилища на сервере с установленной программой Autodesk Data Management Server. Для входа в хранилище на сервере управления данными должна быть создана учетная запись пользователя. Информацию об учетной записи и месторасположении сервера необходимо уточнить у системного администратора хранилища.

Вход в систему с использованием автономного клиента
Вход в систему с использованием надстройки AutoCAD
Вход в систему с использованием надстройки Inventor
Вход в систему с использованием надстройки Outlook
Вход в систему из надстройки Revit
Вход в систему с использованием остальных надстроек
Вход в систему с использованием Vault Office

Выход из Vault

Выход из Autodesk Data Management Server закрывает связь с хранилищем. Пользователь может снова войти в то же хранилище, используя ту же или другую учетную запись или войти в другое хранилище.

ПримечаниеДанные учетной записи могут быть сохранены для того, чтобы автоматически входить в хранилище в будущем.
Выход из автономного клиента
Выход из надстройки AutoCAD
Выход из надстройки для Inventor
Выход из надстройки Outlook
Выход из надстройки Revit
Выход из Vault Office
Выход из остальных надстроек

Проверка подключения к серверу хранилища (только для надстроек)

Если для библиотеки компонентов и файлов хранилища задано использование отдельных серверов, можно проверить статус подключения к серверу с помощью команды "Статус подключения".

Надстройки с вкладкой Vault на ленте